Asta (1016)

COLLANA CON PERLA SOUTH SEA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con pendente composto da una perla south sea di mm 19, sormontata da un motivo a spilare impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente cm 2x3, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a moschettone, lungh. cm 60, gr. 24

SOUTH SEA AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022