Asta (1016)

356

COLLANA TUBOGAS CON DIAMANTI

 COLLANA TUBOGAS CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, con al centro un elemento a trapezio impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 3 circa, punzone dell'oro e del fabbricante, lungh. cm 43, gr. 108

TUBOGAS DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022