Asta (1016)

DEMI PARURE CON RUBINI DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composta da collana tubogas e paio di orecchini a forma di grappolo con elementi in resina, impreziosita da rubini taglio cabochon per ct 7 circa e pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, lungh. collana cm 42, dim. pendente cm 4x4, dim. orecchini cm 2x3,5, chiusura a clip, punzoni francesi, 750 e del fabbricante, gr. 140 complessivi

MULTI GEM DEMI PARURE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022