Asta (1016)

FASANO GIROCOLLO SEMIRIGIDO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composto da una serie di maglie di forma geometrica impreziosite da diamanti taglio brillante e triangolari per ct 6 circa, con al centro due diamanti taglio triangolare su sfondo in madreperla, firmato "Fasano", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 13,5x14, diam. interno cm 11, gr. 150

FASANO SEMI-RIGID DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022