Asta (1016)

236

GISMONDI ANELLO A FORMA DI FOGLIA CON DIAMANTI

in oro rosa 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, firmato Gismondi, punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, mis. 55, gr. 14

GISMONDI LEAF-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT ROSE GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022