Asta (1016)

389

GISMONDI ANELLO A FORMA DI PANDA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzato a contrarié, raffigurante il muso di un panda impreziosito da diamanti neri e bianchi taglio rotondo per 13 circa, firmato Gismondi, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 28

GISMONDI PANDA-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022