Asta (1016)

243

BUCCELLATI

 MARIO BUCCELLATI ANELLO A FASCIA
in oro giallo e bianco satinato e inciso 18kt, con fregio decorativo a rombi, firmato "M.Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 51, gr. 6

MARIO BUCCELLATI BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022