Asta (1016)

NARDI DEMI PARURE "MORETTO" CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt ed ebano, composta da spilla e paio di orecchini raffiguranti l'emblematico "Moretto", con copricapo e veste impreziositi da diamanti taglio brillante e navette per ct 5.40 circa, firmata "Nardi", punzone 750, dim. spilla cm 3,5x6, dim. orecchini cm 1,5x3,5, chiusura a clip con perno, gr. 40 complessivi. Corredata di scatola.

NARDI "MORETTO" DIAMOND DEMI PARURE IN 18KT WHITE GOLD AND EBONY

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022