Asta (1016)

376

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da due diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, due damanti taglio navette per ct 1.50 circa e due diamanti neri taglio a goccia, punzone 750, lungh. cm 4 circa, chiusura a farfallina, gr. 8 complessivi

BLACK AND WHITE DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022