Asta (1016)

PARURE A MOTIVO FLOREALE CON SMALTI E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, composta da spilla, paio di orecchini e anello, decorata in smalti e impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 4.50 circa, punzoni 750, 18kt e del fabbricante, dim. spilla cm 3,5x4,5, dim. orecchini cm 2,5x3,5, chiusura a clip, mis. anello 52, gr. 56 complessivi

CLUSTER DIAMOND AND ENAMEL PARURE IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022