Asta (1016)

SPILLA A FIORE CON ZAFFIRO E DIAMANTI

in oro rosa 18kt e platino, impreziosita da uno zaffiro taglio cabochon di ct 0.60 circa, circondato da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.70 circa, punzoni dell'oro, dim. cm 4,5x4, gr. 23

FLOWERE SHAPED SAPPHIRE AND DIAMOND BROOCH IN 18KT ROSE GOLD AND PLATINUM

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022