Asta (1016)

SPILLA/PENDENTE CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, a forma di fiore, impreziosita al centro da uno smeraldo taglio cabochon di mm 18x15 circa, circondato da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 3 circa, zaffiri e rubini taglio cabochon per ct 20 circa, punzone 18kt, dim. cm 5x4,5, gr. 37

FLOWER-SHAPED MULTI GEM PENDANT/BROOCH IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022