Asta (1017)

434

CARTIER PARIS GONDOLE LADY N. 7807903XX ANNO 1974

cassa oro giallo 18kt, fondello serrato con viti, lunetta a scalino in oro giallo 18kt, corona con zaffiro cabochon, quadrante avorio firmato Cartier Paris, numeri romani a smalto nero, movimento a carica manuale, cinturino originale in pelle e seta nera, fibbia deployant in oro giallo 18kt firmata Cartier, vetro minerale, gr. 35. Dim. mm 24x27. Corredato di garanzia.

CARTIER PARIS GONDOLE LADY N. 7807903XX, 1974

Orologi
gio 26 MAGGIO 2022