Asta (1017)

464

INTERNATIONAL WATCH COMPANY

IWC PORTOFINO N. 32276XX

 IWC PORTOFINO N. 32276XX
cassa in oro giallo 18kt, fondello serrato con viti, corona marcata, quadrante panna firmato IWC, grafica nera, indici oro applicati, datario a ore tre, movimento a carica automatica cal C 30110 n. 2923841, cinturino originale in pelle nera, fibbia in oro giallo 18kt firmata IWC, vetro minerale, gr. 60. Diam. mm 37

IWC PORTOFINO N. 32276XX YELLOW GOLD WRISTWATCH

Orologi
gio 26 MAGGIO 2022