Asta (1017)

516

JAEGER LE COULTRE

LE COULTRE REVERSO N. 4678XX

 LE COULTRE REVERSO N. 4678XX
cassa fissa in acciaio, cassa reversibile in oro giallo 18kt, quadrante nero Art Decò firmato LeCoultre per Mappin & Webb, grafica bianca, secondi a ore sei, lancette a bastone probabilmente non originali, movimento a carica manuale n. 37585, cinturino in pelle, fibbia in metallo dorato. Dim. mm 22x33

LE COULTRE REVERSO N. 4678XX STAINLESS STEEL AND GOLD WRISTWATCH

Orologi
gio 26 MAGGIO 2022