Asta (1017)

453

LONGINES OROLOGIO DA POLSO ANNI '60

cassa in oro rosa 18kt, fondello a pressione, corona marcata, quadrante avorio firmato Longines, grafica nera, numeri arabi e indici applicati color oro, secondi a ore sei, movimento a carica manuale cal 1268Z n. 10288617, cinturino in pelle marrone, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. complessivi 42. Diam. mm 35

LONGINES ROSE GOLD WRISTWATCH, '60s

Orologi
gio 26 MAGGIO 2022