Asta (1017)

446

ROLEX DATEJUST LADY REF. 6917 N. 75669XX ANNO 1982

cassa in oro giallo 18kt, fondello a vite, corona marcata, ghiera zigrinata in oro giallo 18kt, quadrante nero firmato Rolex, grafica oro, datario a ore tre con lente cyclope, indici oro applicati, movimento a carica automatica cal 2030 n. 222198, bracciale oyster a maglie rivettate in oro giallo 18kt, lungh. interna cm 18 circa, chiusura a scatoletta in oro giallo 18kt firmata Rolex, vetro plastica, gr. 61. Diam. mm 26.

ROLEX DATEJUST LADY REF. 6917 N. 75669XX YELLOW GOLD WRISTWATCH, 1982

Orologi
gio 26 MAGGIO 2022