Asta (1017)

417

ROLEX

 ROLEX DATEJUST REF. 16030 N. 62255XX ACCIAIO E ORO ANNO 1980
cassa in acciaio, fondello a vite, corona marcata, ghiera zigrinata in oro giallo, quadrante bianco firmato Rolex, grafica nera, datario a ore tre con lente cyclope, numeri romani in nero con trizio, movimento a carica automatica cal 3035 n. 0314549, bracciale jubilee in acciaio e oro ref. 62510H finali 550, cod. produzione E5, lungh. interna cm 20 circa, chiusura a scatoletta in acciaio marcata Rolex, vetro plastica. Diam. mm 36. Corredato di scatola.
Difetti.

ROLEX DATEJUST REF. 16030 N. 62255XX YELLOW GOLD AND STAINLESS STEEL WRISTWATCH, 1980

Orologi
gio 26 MAGGIO 2022