Asta (1017)

424

ZENITH CRONOGRAFO IN ORO GIALLO N. 5010XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, tasti cronografo di forma rettangolare, quadrante argenté, due contatori, numeri arabi applicati color oro, movimento a carica manuale cal 143, cinturino in pelle marrone originale, fibbia in metallo dorato firmata Zenith, vetro plastica, gr. complessivi 45. Diam. mm 36

ZENITH CHRONOGRAPH N. 5010XX IN YELLOW GOLD

Orologi
gio 26 MAGGIO 2022