Asta (1017)

422

ZENITH

 ZENITH EL PRIMERO CRONOGRAFO N. 644D9XX
cassa in oro giallo 18kt, fondello a vite, tasti a pompa, corona marcata, scala tachimetrica sul disco rehaut, quadrante panna bitonale con contatori a contrasto firmato Zenith El Primero, contatore dei secondi a ore nove, dei minuti a ore tre, e delle ore alle sei, movimento a carica automatica cal 3019 PHC, cinturino in pelle, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 66. Diam. mm 38

ZENITH EL PRIMERO CRONOGRAPH YELLOW GOLD WRISTWATCH N. 644D9XX

Orologi
gio 26 MAGGIO 2022