Asta (1019)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea

,Carlo Domenici

Caccia in padule

 Olio su compensato, cm. 33,5x39,5
Primi anni '20

Firmato in alto a destra.

Sul verso: etichetta e timbro Galleria d'Arte Bentivegna, Montecatini Terme.

Timbri di provenienza.

sab 11 GIUGNO 2022