Asta (1019)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea

,ANTONIO BUENO : Impronta n 2  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,ANTONIO BUENO

Impronta n 2

 Olio su tavola, cm. 70x50
Primi anni '60

Firmato in alto a sinistra.

Sul verso: etichetta Quadrante Studio d'Arte Contemporanea, Firenze, con descrzione.

Timbro Dogana Ponte Chiasso.

sab 11 GIUGNO 2022