Asta (1021)

Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

Dalle Coste Piero Bambina con bambola

 olio su faesite, Largh. 49,5 - Alt. 39,5 Cm

ven 20 MAGGIO - mar 7 GIUGNO 2022