Asta (1021)

Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

,Anton Federico Leonardi

Paesaggio montano (Cadore)

 olio su cartoncino, Largh. 22 - Alt. 14 Cm

ven 20 MAGGIO - mar 7 GIUGNO 2022