Asta (1021)

Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

,Giovanni Panza

Pittore con bambino

 olio su tavola, Largh. 29,5 - Alt. 24 Cm

ven 20 MAGGIO - mar 7 GIUGNO 2022