Asta (1024)

Dipinti e Disegni Antichi

,Pier Francesco Gianoli

Annunciazione

 olio su tela originale, cm 179 x 131

in cornice coeva in legno intagliato e dorato

Dipinti e Disegni Antichi
mar 31 MAGGIO 2022