Asta (1024)

Dipinti e Disegni Antichi

,Scuola romana, seconda metà del secolo XVII : L'incontro di Gioacchino e Anna alla porta Aurea  - Asta Dipinti e Disegni Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Scuola romana, seconda metà del secolo XVII

L'incontro di Gioacchino e Anna alla porta Aurea

 olio su tela, senza cornice, cm 69 x 52,5

Dipinti e Disegni Antichi
mar 31 MAGGIO 2022