Asta (1024)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
54784

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Dipinti e Disegni Antichi

,Scuola emiliana, secolo XVII

Mosè consegnato alla figlia del faraone

 olio su tela, cm 192,5 x 196,5

Dipinti e Disegni Antichi
mar 31 MAGGIO 2022