Asta (1024)

Dipinti e Disegni Antichi

,Scuola veneta, secolo XVIII

Paesaggio con viandanti presso un fiume, rovine, casolare e castello sullo sfond [..]

 olio su tela, cm 50,5 x 66
in antica cornice

Dipinti e Disegni Antichi
mar 31 MAGGIO 2022