Asta (1024)

Dipinti e Disegni Antichi

,Scuola romana, fine secolo XVII - inizi secolo XVIII

Paesaggio fluviale con viandanti a riposo e cittadella sullo sfondo

 olio su tela, cm 154 x 189,5

Dipinti e Disegni Antichi
mar 31 MAGGIO 2022