Asta (1024)

Dipinti e Disegni Antichi

,Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII : Presentazione di Maria al Tempio  - Asta Dipinti e Disegni Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII

Presentazione di Maria al Tempio

 penna, inchiostro bruno, acquerellato e rialzi di biacca su carta, mm 395 x 175
siglato in basso al centro J. C. S.

Dipinti e Disegni Antichi
mar 31 MAGGIO 2022