Asta (1026)

House Sale: Un'elegante casa fiorentina

,Alberto Sughi : Figura femminile  - Asta House Sale: Un'elegante casa fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Alberto Sughi

Figura femminile

 cm 69x46
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, Al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo

gio 26 MAGGIO - lun 6 GIUGNO 2022