Asta (1026)

House Sale: Un'elegante casa fiorentina

,Paolo Frosecchi : Natura morta con funghi 1970  - Asta House Sale: Un'elegante casa fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Paolo Frosecchi

Natura morta con funghi 1970

 cm 50x72
(1892-1989) olio su tela, firmato e datato, in cornice

gio 26 MAGGIO - lun 6 GIUGNO 2022