Asta (1026)

House Sale: Un'elegante casa fiorentina

Paesaggio innevato al tramonto  - Asta House Sale: Un'elegante casa fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paesaggio innevato al tramonto

 cm 30x60
fine del XIX/inizio del XX secolo olio su tela, in cornice, alcuni difetti lungo i margini

gio 26 MAGGIO - lun 6 GIUGNO 2022