Asta (1026)

House Sale: Un'elegante casa fiorentina

Piccola specchiera con cornice lumeggiata in oro  - Asta House Sale: Un'elegante casa fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Piccola specchiera con cornice lumeggiata in oro

 cm 130x61
XIX/XX secolo cimasa intagliata a festoni e fiocchi di gusto neoclassico, centrata da coppa ricolma di spighe, cornice interna perlinata, alti piedi a vaso

gio 26 MAGGIO - lun 6 GIUGNO 2022