Asta (1026)

House Sale: Un'elegante casa fiorentina

,Scuola lombarda : Ritratto di fanciullo  - Asta House Sale: Un'elegante casa fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
212

,Scuola lombarda

Ritratto di fanciullo

 cm 21x17
XIX secolo olio su tela applicata a tavoletta, in cornice

gio 26 MAGGIO - lun 6 GIUGNO 2022