Asta (1026)

House Sale: Un'elegante casa fiorentina

Tovaglia in lino beige

 cm 250x160 circa
seconda metà del XX secolo ricami floreali ed inserti in pizzo a girali al centro e sui bordi, lievi difetti

gio 26 MAGGIO - lun 6 GIUGNO 2022