Asta (1026)

House Sale: Un'elegante casa fiorentina

Tovaglia ovale in lino verde  - Asta House Sale: Un'elegante casa fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tovaglia ovale in lino verde

 cm 214 x186
seconda metà del XX secolo bordura a filet color crema, corredata da 10 tovaglioli con piccolo bordo sempre a filet, lievi difetti e alcuni tovaglioli con alcune macchie

gio 26 MAGGIO - lun 6 GIUGNO 2022