Asta (1027)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

215

,Romualdo Locatelli

Ai Milanesi

 olio su tela, cm 200 x 100

firmato e titolato in basso al centro: R. Locatelli - ai Milanesi

mer 8 GIUGNO 2022