Asta (1027)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

,Ettore Montanari

Alberi in collina

 olio su legno, cm 30 x 40

firmato in basso a sinistra: E. Montanari

Sul retro, scritta di mano dell'artista: Prof. cav. Ettore Montanari / (olio dal vero)

mer 8 GIUGNO 2022