Asta (1027)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
170796

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

,Stefano Novo

Barche in laguna

 olio su legno, cm 17 x 26
firmato in basso a sinistra: S Novo

mer 8 GIUGNO 2022