Asta (1027)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

,Bartolomeo Pinelli : Cappella di Orazioni notturne a Tivoli  - Asta Arte figurativa tra XIX e XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Bartolomeo Pinelli

Cappella di Orazioni notturne a Tivoli

 acquerello su cartoncino riportato su cartoncino, cm 24 x 32,7
1817 firmato in basso a destra: Pinelli f 1817 Roma

mer 8 GIUGNO 2022