Asta (1027)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

,Luigi Brignoli

Coppia di paesaggi africani

 entrambi olio su masonite, entrambi cm 33,5 x 44

a) Il laghetto

tracce di firma in basso a destra

b) L'accampamento

firmato in basso a destra: L. Brignoli

mer 8 GIUGNO 2022