Asta (1027)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

,Giuseppe Renda

Elisa con l'ombrello

 scultura in bronzo, cm 40 x 36 x 30

firmata in basso, sulla base, a sinistra: G. RENDA

mancanza

mer 8 GIUGNO 2022