Asta (1027)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

,Silvio Allason : La treccia dell'amica  - Asta Arte figurativa tra XIX e XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Silvio Allason

La treccia dell'amica

 china e acquerello bruno, cm 40 x 26
firmato in basso a sinistra: S. Allason

mer 8 GIUGNO 2022