Asta (1027)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

,Ezio Marzi

Volere è potere

 olio su tela, cm 40 x 30
1947

firmato in basso a sinistra: EZIO MARZI / Firenze 1947

Sul retro, sulla tela, titolo a penna.

mer 8 GIUGNO 2022