1781 Firenze, G.Cambiagi, 1781. In 4°. 5 voll. Al vol. I 6 tavv., di cui 5 ripiegate, al vol. II 2 tavv.a piena pagina fuori testo, al vol. IV 2 tavv.a piena pagina fuori testo, al vol. V una tavv. a piena pagina fuori testo, esemplare in barbe, piccole e rare fioriture, legatura in cartone alla rustica.
mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022