Asta (1029)

,Rilke, Rainer Maria : Lettres à une amie vénitiènne  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
546

,Rilke, Rainer Maria

Lettres à une amie vénitiènne

 1941 Verona, Bodoni, 1941. In 8°. Acquaforte di Mario Vellani Marchi al frontespizio, testo in francese e tedesco, legatura editoriale in piena pergamena, titolo impresso in oro al dorso, custodia in cartoncino marrone.

mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022