Asta (1029)

548

,Umberto Saba

Ultime Cose (1935-1938)

 1944 s.l, Collana di Lugano,1944. Brossura editoriale con fascetta editoriale conservata con qualche mancanza, poche e lievissime fioriture ai piatti, piccolo strappo al margine esterno posteriore senza perdita.

mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022