Asta (1040)

XAVIER BUENO Vera di Bidasoa (Spagna) 1915 - 1979 Firenze : Bambina con bambola fine anni '50  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

XAVIER BUENO Vera di Bidasoa (Spagna) 1915 - 1979 Firenze

Bambina con bambola fine anni '50

 70x50 olio su tela Opera firmata in alto a sinistra Parere verbale favorevole dell'archivio Xavier Bueno

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022